Стационар клиники MediClub на протяжении многих лет на самом высоком профессиональном уровне оказывает услуги взрослым и детям

Стационар клиники MediClub на протяжении многих лет на самом высоком профессиональном уровне оказывает услуги взрослым и детям. Наши специалисты проводят хирургические вмешательства, осуществляют стационарное ведение больных с самыми разными заболеваниями, лечат детские болезни, проводят диагностические манипуляции с использованием современного оборудования.

 

 

Не прекращая свою деятельность на время пандемии, мы смогли обеспечить условия для безопасной госпитализации не-COVID-ных пациентов. Добиться этого удалось за счетразделения двух зданий с автономными системами кондиционирования и вентиляции, четкого разграничения потока пациентов, организации палат дневного стационара для временного пребывания и обязательной проверки всех поступающих пациентов на COVID-19.

 

Усиление мер безопасности этим не ограничилось. Текущие уборки и дезинфекция стали проводиться с повышенной частотой. Стали активно использоваться  ультрафиолетовые облучатели закрытого типа (рециркуляторы), работу которых, в отличие от обычных ультрафиолетовых ламп можно не останавливать в присутствии пациентов и персонала. Таким образом, мы достигли обеззараживания воздуха и поверхностей на современном уровне и в соответствии с требованиями, которые диктует пандемия.

 

В период пандемии персонал использует максимально широкий набор индивидуальных средств защиты, к тому же здоровье персонала находится под постоянным контролем, замеряется температура, опрашиваются жалобы. Сотрудники с любыми признаками инфекционного процесса не допускаются до работы и направляются на детальное обследование.

 

 

Для пациентов с инфекционными заболеваниями клиника оснащена палатами с отрицательным давлением, на системе воздухообмена установлены бактерицидные HEPA фильтры.

 

Клиника MediClub сделала все, чтобы ваше пребывание в стационаре было комфортным и максимально безопасным.

 

 

Читайте также: 

 

Ключевыми моментами ведения пациентов с COVİD-19 являются ранняя диагностика, ранняя изоляция и раннее лечение

 

Частная горячая линия MediClub по COVID-19 ☣- статистика за первую декаду июля

 

Интервью ведущего врача - гастроэнтеролога MediClub, доктора медицинских наук, профессора Эфендиевой Матанет